Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Solido Stufen-Steh-Leiter 6 Stufen
11 Tage

125,00€
129,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solido«, 6 Sprossen, Aluminium - silberfarben
11 - 13 Tage

139,00€
168,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KRAUSE MONTO Stufen-Stehleiter Solido, 6 Stufen 126658
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

144,97€
159,87€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Krause, Leiter + Gerüst, Stehleiter MONTO Solido alu 6 Stufen, H: 210,0 cm (Stehleiter, 210 cm) 126658
11-15 Werktage

147,70€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solido 6 Stufen 126658

148,93€
Versand: frei!
Krause Solido Stufenstehleiter 6 Stufen 126658
"2-5 Werktage"

158,20€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Solido, Aluminium, extrem rutschfeste Plattform, 6 Stufen 257462
5-8 Werktage

161,36€
Versand: frei!
KRAUSE Stehleiter Solido, 6 Stufen, 126658

177,98€
Versand: frei!
Krause Solido Stufenstehleiter 6 Stufen 7184512
2 bis 5 Werktage

217,00€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenleiter Solido, 6 Stufen 124020
6 tage

220,15€
226,04€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€