Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Solido Stufen-Steh-Leiter 7 Stufen
11 Tage

127,00€
131,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solido«, 7 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 15 Tage

159,00€
198,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause Solido Stufenstehleiter 7 Stufen 126665
"2-5 Werktage"

160,35€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Solido, Aluminium, extrem rutschfeste Plattform, 7 Stufen 257463
5-8 Werktage

163,55€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solido 7 Stufen 126665

169,77€
Versand: frei!