Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Solido Stufen-Steh-Leiter 8 Stufen
11 Tage

148,00€
152,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause Solido Stufenstehleiter 8 Stufen 126672
"2-5 Werktage"

178,10€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solido«, 8 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 15 Tage

179,00€
218,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Stufenstehleiter Solido, Aluminium, extrem rutschfeste Plattform, 8 Stufen 257464
5-8 Werktage

181,67€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solido 8 Stufen 126672

187,65€
Versand: frei!