Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solidy 5 Stufen 126238

83,10€
96,50€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solidy«, 5 Sprossen, Aluminium - silberfarben
11 - 14 Tage

84,99€
114,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause Solidy Stufenstehleiter 5 Stufen 126238
"2-5 Werktage"

93,95€
98,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause - Monto Alu Stufen-stehleiter Solidy 1x 5 Tritte Din En 131 6088721
7 bis 9 Werktage

94,99€
Versand: frei!
Krause Leichte Büro-Stufenleiter 529926
5-11 Werktage

100,96€
106,65€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
KRAUSE Stufenleiter Solidy, 5 Stufen 124014
6 tage

110,66€
116,55€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€