Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karl Krueger Karl Krüger 40024 Aluminium Pfanne Venezia flach, 24 cm
1-12 Werktage

17,55€
23,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Krüger Karl 40024 Aluminium-Pfanne Venezia 24 cm, Black EKBL125977

17,75€
20,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Krüger Karl 40024 Aluminium-Pfanne Venezia 24 cm, Black EKBL125977

22,70€
26,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krüger Haushaltswaren Krüger Bratpfanne Venezia Ø24cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 40024
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

23,70€
26,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Krüger Venezia Bratpfanne 24cm Aluminium, Induktion, Antihaft 40024
2-4 Werktage

24,91€
Versand: frei!
SONSTIGE Pfanne flach 24 cm Venezia
2 Wochen

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€