Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups BW442D Premium Wasserkocher Control Line | Automatische Deckelöffnung | 1,7 L | 2,400 W | edelstahl / schwarz
44,99€
Versand: frei!
Krups Wasserkocher 1,7 L 2400 Watt Edelstahl-schwarz Kalkfilter Bw442d
44,99€
Versand: frei!
Krups BW442D Control Line Wasserkocher 1,7 Liter BW 442 D
1-2 Werktage
45,89€
Versand: frei!
Krups Wasserkocher ControlLine BW 442D BW442D
2-5 Werktage
47,89€
Versand: frei!
Krups Wasserkocher Krups BW442D Wasserkocher Edelstahl-Schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,89€
Versand: frei!
Krups BW442D Control Line, Wasserkocher, Silber
4-5 Werktage
50,84€
Versand: frei!
Krups - Wasserkocher Control Line Bw 442d 839579
4 bis 6 Werktage
60,49€
64,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€