Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Kaffeekapselmaschine, abnehmbarer Wassertank 0,8 Liter, heiße und kalte Getränke, 1500 Watt, 15 bar Pumpendruck, Eco-Modus, besonders kompakt, Taupe, KP1A3AF0
43,99€
Versand: frei!
Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Kaffeekapselmaschine, abnehmbarer Wassertank 0,8 Liter, heiße und kalte Getränke, 1500 Watt, 15 bar Pumpendruck, Eco-Modus, besonders kompakt, Taupe, KP1A3AF0 B0F29QTNCZ
43,99€
Versand: frei!
Krups - Dolce Gusto NESPRESSO Krups KP1A3AF0 Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS
48,90€
54,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Krups Kp1a3af0 Dolce Gusto Piccolo Kaffeekapselmaschine Kaffeemaschine 1500 W
49,99€
Versand: frei!
Krups KP1A3A, Kaffeevollautomat, Grau KP1A3AF0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
52,62€
Versand: frei!
Krups KP1A3AF0 Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Kapselkaffeemaschine 0,8l, Hellgrau 1510002818
Auf Lager
53,99€
59,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Krups Kapselmaschine KP1A3AF0, 0.8l Kaffeekanne, Große Auswahl an köstlichen Getränkespezialitäten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,69€
Versand: frei!