Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NESCAFÉ Dolce Gusto Genio S by KRUPS, Kaffeekapselmaschine, 15 Bar, ultra-kompakt, Hochdruck, über 30 Kaffeekreationen, wählbare Getränkegröße, Auto-Abschaltung, anthrazit, KP243B
65,99€
Versand: frei!
NESCAFÉ Dolce Gusto Genio S by KRUPS, Kaffeekapselmaschine, 15 Bar, ultra-kompakt, Hochdruck, über 30 Kaffeekreationen, wählbare Getränkegröße, Auto-Abschaltung, anthrazit, KP243B B0CF5Y218J
65,99€
Versand: frei!
Krups - Dolce Gusto KRUPS KP243B10 Nescafé Dolce Gusto Genio S Antracit KP240B10
71,90€
77,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Krups Nescafe Dolce Gusto Genio S, Kapselmaschine, Grau KP243B10
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
71,98€
Versand: frei!
Nescafé Dolce Gusto Genio S By Krups, Kaffeekapselmaschine, 15 Bar
85,99€
Versand: frei!
KRUPS NESCAFÉ® Dolce Gusto® KP243B Kapselmaschine GENIO S - Anthrazit Multigetränke-Kapselmaschine 656955460
129,99€
Versand: frei!