Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Kp3408 Kapselmaschine Nescafé Dolce Gusto Genio S Plus Kaffeemaschine
69,99€
Versand: frei!
NESCAFÉ Dolce Gusto GENIO S Plus KP3408 Kapselmaschine von Krups - Schwarz
83,40€
88,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Krups Genio 2 KP3408, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz KP340810
6 Werktage
89,60€
93,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krups Kapselmaschine,, Genio S Plus, schwarz, Kapselmaschine, Schwarz KP340810
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
90,39€
Versand: frei!
Krups KP3408 NESCAFÉ® Dolce Gusto® Genio S Plus Kapselmaschine Bundle
99,00€
Versand: frei!
Kaffeemaschine - Krups - KP340810 GENIO S PLUS - 1500 W - 15 bar - Kompatible Kapseln
3-5 Tage
108,99€
Versand: frei!