Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NESCAFÉ DOLCE GUSTO Genio S Kaffeekapselmaschine, abnehmbarer Wassertank 0,8 Liter, heiße und kalte Getränke, 1500 Watt, 15 bar Pumpendruck, Eco-Modus, besonders kompakt, Taupe, KP243AF0 B0F29TY561
59,90€
Versand: frei!
Krups Dolce Gusto Genio S Basic Taupe Kp243af0, Kapselmaschine, Grau
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
72,34€
Versand: frei!
OEM Kaffeemaschine Krups Genio S 15 Bar Taupe 0.8 Liter 95953446
4 bis 6 Werktage
111,93€
115,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krups Dolce Gusto KP243A Genio S Dolce Kapselmaschine KP243AK
6 Werktage
112,05€
116,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KRUPS NESCAFÉ® Dolce Gusto®KP243A Kapselmaschine GENIO S - Taupe Multigetränke-Kapselmaschine 656955459
129,99€
Versand: frei!