Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Küppersbusch DI 3800.0 W Insel Dunstabzug Weißes Glas inkl. Designleiste Edelstahl DI3800.0W
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage
770,00€
Versand: frei!
Küppersbusch DI 3800.0 W K-Series. 8 Inselhaube 35 cm Weiß DI3800.0W
4-6 Werktage
906,29€
Versand: frei!
Küppersbusch Zwischenbauhaube DI3800.0W Serie K-series.8 DI3800.0W, LED-Leistungsanzeige, Nachlaufautomatik
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
1.175,90€
1.275,89€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A
MIDEA EUROPE GMBH Küppersbusch 35 cm Design Inselhaube mit Fernbedienung mit 8 Leistungsstufen DI3800.0W
5-7 Werktage
1.318,90€
Versand: frei!
EEK: A