Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kunzer Akku-Schraubendreher mit Lithiumakku 3,6V 7ASD03
3-5 Tage
26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kunzer 7ASD03 Akku-Schrauber 3.6V 800 mAh Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,37€
33,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kunzer Akku-schraubendreher Mit Lithiumakku 3,6v 7asd03
29,99€
35,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Günstigster Gesamtpreis
Kunzer 7ASD03 Akku-Schraubendreher - mit Lithium-Akku 3,6V/800mAh, 280 U/min, LED-Arbeitslicht und USB-Ladekabel

31,00€
Versand: frei!
Kunzer, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku Schrauber Schraubendreher (Bohrschrauber) 7ASD03
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,36€
Versand: frei!
Kunzer 7ASD03 Akku-Schrauber 3.6V 800 mAh Li-Ion A1060387400
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Kunzer 7ASD03 Avvitatore a batteria 3.6 V 800 mAh Li-Ion
4-6 Werktage

32,32€
Versand: frei!
Kunzer Akku-Schrauber Akku-Schraubendreher 7ASD03
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,32€
Versand: frei!