Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 24BA400-B - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p)
72,90€
77,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
23,8" (60,47cm) LG Electronics 24BA400-B schwarz 1920x1080 2xHDMI 1.4-LG Electronics
2-3 Werktage
76,69€
85,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LG 24' IPS-Monitor mit Full HD 24BA400-B TFT-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
81,46€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
LG 24BA400-B - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p)
82,43€
Versand: frei!
LG 24BA400-B Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (24BA400-B.AEU)
83,61€
Versand: frei!
LG 60 cm (24") LG 24BA400-B, 1920x1080 (Full HD), IPS Panel, HDMI
84,90€
89,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LG LED-Monitor 60 cm 24" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ Hz IPS HDMI (24BA400-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
85,69€
Versand: frei!
LG 24BA400-B 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 5ms 24BA400-B.AEU
86,97€
94,96€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: D
LG 24BA400-B - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p)
87,90€
95,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LG 24BA400-B - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - HDMI
96,38€
Versand: frei!
LG 60,5 cm (23,8") LCD Monitor 24BA400-B.AEU Schwarz 1284537
10 Arbeitstage
99,23€
Versand: frei!
Monitor LG 24BA400-B 23,8"" FullHD 100Hz IPS 5 ms Altavoces Frameless VESA 10954698
100,25€
Versand: frei!