Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 24BA55W-B, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, 5 ms, Schwarz
5-8 Werktage
145,32€
Versand: frei!
LG 24BA55W-B・61 cm (24")・1920 x 1200 Pixel・WUXGA・5 ms・Schwarz (24BA55W-B) 639593-B0FR2KWZDD
207,31€
210,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
24" (60,96cm) LG Electronics 24BA55W-B schwarz 1920x1200 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 1.4-LG Electronics
2-3 Werktage
240,89€
249,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LG 24BA55W-B, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, 5 ms, Schwarz
242,08€
Versand: frei!
LG 24" Flachbildschirm TFT/LCD (24BA55W-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
242,59€
Versand: frei!
LG 24BA55W-B, LED-Monitor, 61,1 cm (24 Zoll), schwarz 24BA55W-B.AEU
261,40€
Versand: frei!
EEK: E