Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 86UL3J-B - 217 cm (86") Diagonalklasse UL3J Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 86UL3J-B.AEU
1.995,00€
Versand: frei!
LG 86UL3J-B 86" UHD-Signage Display mit eingebauten Lautsprechern, Fernsteuerung & WLAN
2.070,00€
2.129,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
LG 86UL3J-B - 217 cm (86") Diagonalklasse UL3J Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 86UL3J-B.AEU
2.070,44€
Versand: frei!
LG 217 cm 86" Diagonalklasse UL3J Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Pro:Idiom integriert 4K UHD 2160p 3840 x 2160 direkt beleuchtete LED Ashed Blue (86UL3J-B.AEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.145,59€
Versand: frei!
LG 86UL3J-B - 217 cm (86") Diagonalklasse UL3J Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert - 4K UHD (2160p) 656660177
2.195,59€
Versand: frei!
LG Electronics LG Signage UL3J Series, 86inch 330cd/m2, 16/7, webOS, Speaker, wifi, HDMI (3840 x 2160 Pixel, 86"), Digital Signage, Blau 86UL3J-B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.246,48€
Versand: frei!
EEK: G
LG Electronics Lg 86ul3j-b Digital Sigange Display 218 Cm 86 Zoll
2.291,04€
Versand: frei!
LG 86UL3J-B Hochwertiger Bildschirm, ideal für Content Sharing, Beschilderung und Videokonferenzen. 86UL3J-B.AEU
2.379,94€
2.463,18€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
LG 86UL3J-B Digital Signage Display 86' (2,18 m) IPS Wi-Fi 330 cd/m² 4K Ultra HD, Blaue Gehäuse, Eingebauter Prozessor, Web OS 16/7 (86UL3J-B)
2.556,31€
Versand: frei!