Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG 43UH5Q-E 43" 4K UHD Signage mit LG webOS-Plattform und erweiterter Sicherheit
543,41€
551,40€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
LG 43UH5Q-E Signage Display 43inch ADS UHD 500cd/m2 24/7 webOS Speaker wifi (43UH5Q-E)
548,99€
Versand: frei!
LG Public Display 43 43Bildschirmdiagonale: Auflösung: 3840 x 2160 Ultra HD 4K Bildschirmhelligkeit: 500 cd/m² Seitenverhältnis Bildschirm: 16:9 Betriebsdauer im Dauerbetrieb: 24/7 Schnittstellen: RJ-45 LAN 3.5 mm Klinke HDMI WLAN RS-232 USB Bluetooth Dis (43UH5Q-E.AEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
631,89€
Versand: frei!
LG 43UH5Q-E - 109 cm (43") Diagonalklasse UH5Q Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert - webOS - 4K UHD (2160p) 656818930
638,99€
Versand: frei!
LG LG 43UH5Q-E LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, ADS-IPS)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
662,06€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
LG Electronics Lg 43uh5q-e Signage Display 109,22 Cm 43 Zoll
664,38€
Versand: frei!
LG 43UH5Q, Digital Signage Flachbildschirm, 109,2 cm (43"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7 43UH5Q-E
2-4 Werktage
687,93€
Versand: frei!
LG 43UH5Q Display Signage UHD 43'' Professioneller 43-Zoll-UHD-Bildschirm mit integriertem webOS, einer Helligkeit von 500 Nit und fortschrittlichen 43UH5Q-E
718,70€
742,44€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€