Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Waschmaschine Weiß (A10%*, 11 kg, 1.350 U./Min.) mit AI DD® & Steam F4WR4911P F4WR4911P
4 Tage,3 Tage
479,00€
508,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
LG F4WR4911P Waschmaschine, Frontlader, 11 kg, 1350 U/Min, AI DD, Steam, 6 Motion, Inverter Direct Drive, leise und effizient, Weiß [Energieklasse A] B0DBJ4HM95
548,99€
Versand: frei!
Lg F4wr4911p 11kg Waschmaschine Mit Ai Dd & Steam A‑10%
548,99€
Versand: frei!
EEK: A
LG F4WR4911P Waschmaschine Serie 5 , 11 kg, 1400 U/min, Steam-Funktion F4WR4911P.ABWQWDG
3-5 Werktage
649,00€
Versand: frei!