Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG F2V7SLIM9B kompakte SLIM Waschmaschine (9 kg, Energieklasse A-10%, 1.200 U/Min.) mit AI Wash mit AI DD (TurboWash 360°, Allergy Care, AquaLock), Schwarz B0CBSQ4LWN
499,00€
Versand: frei!
EEK: A
LG Waschmaschine "F2V7SLIM9(B)", Energieeffizienz: A, schwarz, B:60cm H:85cm T:53,5cm, Waschmaschinen, Raumsparer: nur 53,5 cm tief, Waschmaschine, Topseller 17540823-0
lieferbar, 5-7 Werktage
549,00€
588,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Lg F2v7slim9b Black Waschmaschine, 9 Kg, Energie A, Steam
569,00€
Versand: frei!
EEK: A
LG F2V7SLIM9B, Frontlader, 9 kg, B, 71 dB, 1160 RPM, A
3-5 Werktage
599,00€
Versand: frei!
LG Electronics LG F2V7SLIM9B, Waschmaschine, Schwarz
13-19 Werktage
682,44€
Versand: frei!
EEK: A
Lg F2v7slim9b 9kg Slim Fit Waschmaschine Mit Ai Dd & Steam
698,99€
Versand: frei!
EEK: A