Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG GBBW726AMB Fit&Max Kühl-/Gefrierkombination (466 L, Energieklasse A) vollintegrierbar oder freistehend mit maximaler Kapazität, FRESHConverter+, DoorCooling+ und Total No Frost, Silber B0G16LP881
1.149,00€
Versand: frei!
Lg Gbbw726amb 466l Kühl‑gefrierkombination Mit Eek A & Linearcooling
1.299,00€
Versand: frei!
EEK: A
LG LG Vollintegrierbare KühlGefrierkombination (EEK A, 466L, 203cm hoch, 69,7cm breit) mit 123 kWh/a & Smart Inverter Compressor® GBBW726AMB GBBW726AMB
4 Tage,3 Tage
1.299,00€
1.328,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
LG Kühl-/Gefrierkombination, Energieeffizienz: A (A-G), metal sorbet, Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Vollintegrierbarer Kühlschrank dank frontaler Luftzufuhr und Abluft GBBW726AMB
lieferbar, 2-3 Werktage
1.399,00€
1.438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)