Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG GSGB71PYLL Side-by-Side Kühlschrank mit Gefrierfach (635 L, Energieklasse E) mit InstaView, Smart Inverter Compressor, Eis- und Wasserspender mit Wassertank, Silber B0FVV3VFPF
1.599,00€
1.613,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Lg Gsgb71pyll 635l Side‑by‑side Mit Instaview, Eis & Crushed Ice
1.599,00€
Versand: frei!
EEK: E
LG SidebySide Kühlschrank mit InstaView Door-in-Door® (E, 635L, 179cm hoch) mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender & internem Wassertank GSGB71PYLL GSGB71PYLL
4 Tage,3 Tage
1.599,00€
1.648,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: E
LG Side-by-Side Kühlschrank GSGB71PYLL Kühl Gefrierkombination mit Wassertank
2-4 Werktage
1.799,00€
Versand: frei!