Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
27" (68,58cm) LG Electronics Ultrafine 27UQ850-W silber 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-LG Electronics
2-3 Werktage
400,62€
409,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LG UltraFine 27UQ850V-W - UQ850V Series - LED-Monitor - 68.4 cm (27") 27UQ850V-W.AEU
400,65€
405,64€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LG UltraFine 27UQ850V-W - UQ850V Series - LED-Monitor - 68.4 cm (27") 27UQ850V-W.AEU
400,66€
405,65€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LG UltraFine 27UQ850V-W - UQ850V Series - LED-Monitor - 68.4 cm (27") 27UQ850V-W.AEU
400,69€
Versand: frei!
LG UltraFine 27UQ850V-W - UQ850V Series - LED-Monitor - 68.4 cm (27") 27UQ850V-W.AEU
404,10€
Versand: frei!
LG UltraFine 27UQ850V-W UQ850V Series LED-Monitor 68,47 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 500 cd/m² 2000:1 DisplayHDR 400 5 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (27UQ850V-W.AEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
406,59€
Versand: frei!
LG UltraFine 27UQ850V-W - UQ850V Series - LED-Monitor - 68.4 cm (27") 27UQ850V-W.AEU
420,00€
428,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LG LG 27UQ850V-W.AEU TFT-Monitor (3840 x 2160, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
432,84€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Lg Ultrafine 27uq850v-w Uq850v Series Led-monitor 68,47 Cm 27" 3840 X 2160 4k
434,18€
Versand: frei!
EEK: F
LG 27UQ850V-W/27'' 16:9 3840x2160 UHD 656739692
434,55€
Versand: frei!
LG Electronics 27UQ850V-W.AEU Ultrafine™ 4K IPS-Monitor 27" (68,4 cm), 3840 x 2160, 16:9, 5ms GtG, 60 Hz, DCI-P3, HDR10, DisplayHDR™ 400, Super Resolution+, AMD FreeSync™- Weiß 999806824
436,57€
Versand: frei!
EEK: F
LG UltraFine 27UQ850V-W - UQ850V Series - LED-Monitor - 68.47 cm (27") 27UQ850V-W.AEU
450,82€
Versand: frei!
LG Ultrafine 27UQ850V-W.AEU PC-Monitor 4K 27" - IPS-Display mit UHD-Auflösung (3840 x 2160), 5ms GtG, Display HDRTM 400, DCI-P3 98%, AMD
4-6 Tage
482,29€
Versand: frei!