Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG XBOOM Go DXG5, tragbarer Bluetooth-Lautsprecher (20 Watt, Google Assistant, Siri, Beleuchtung), Grau B0B8G69K1X
88,00€
Versand: frei!
Lg Xboom Go Dxg5qgr Bluetooth Lautsprecher, Grau
88,00€
Versand: frei!
LG XBOOM Go DXG5, tragbarer Bluetooth-Lautsprecher (20 Watt, Google Assistant, Siri, Beleuchtung), Schwarz
129,00€
Versand: frei!
LG DXG5QBK sw XBOOM Go Bluetooth-Speaker 20W,BT5.1,Aux,Beleuchtung,IP67,18h DXG5QBK.DDEULLK
5-6 Werktage
174,69€
Versand: frei!