Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LGB 16140 G Handweiche links R3, 22,5° LGB16140
3 Werktage

70,89€
76,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LGB L16140G Gleis Weiche, links 440mm 22.5° 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

76,45€
82,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LGB – Handweiche Links R3 – 22,5° - 16140, Gleiserweiterung für Gartenbahn, Gleismaterial, Zubehör, Spur G, Maßstab 1:22,5 B01EVBHQQE

82,41€
Versand: frei!
LGB G Gleis L16140 Weiche, links 4 (Spur G)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

82,41€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH LGB 16140 - Handweiche links R3, 22,5° A1052542693
Sofort lieferbar

113,99€
Versand: frei!