Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate LaCie Rugged RAID Shuttle Externe Festplatte 8 TB 2.5"" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange STHT8000800
608,52€
617,45€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LaCie Rugged RAID Shuttle 8 TB Externe Festplatte 8.9 cm (3.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 2) Silber, Orange STHT8000800
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
625,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged Raid Shuttle (8 TB), Externe Festplatte, Orange STHT8000800
6-8 Werktage
629,81€
Versand: frei!
LaCie Rugged RAID Shuttle
668,35€
Versand: frei!
LaCie Rugged Raid Shuttle 8TB Mobile Drive USB-C USB 3.1 STHT8000800
6-8 Werktage
715,03€
Versand: frei!
LaCie Rugged RAID Shuttle externe Festplatte 8 TB 2,5' USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange (STHT8000800)
721,33€
Versand: frei!
LaCie Rugged RAID Shuttle 8000 GB Orange STHT8000800
2-5 Werktage
737,21€
Versand: frei!
Seagate LaCie Rugged RAID Shuttle Externe Festplatte 8 TB 2.5"" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange 10329866
807,69€
Versand: frei!