Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged 5TB tragbare Externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o USB-A Kabel, . Rescue Service (STFR5000800) B079H7JVL3
264,17€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
277,59€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
278,09€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C (5 TB), Externe Festplatte, Silber, Orange STFR5000800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
282,42€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 656992418
294,20€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C, 5 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Grau, Gelb STFR5000800
306,86€
311,85€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LaCie Rugged USB-C, 5 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Grau, Gelb STFR5000800
306,87€
311,86€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
309,00€
317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Rugged 5 Tb, Festplatte ,usb-c 3.2 (5 Gbit/s) - Lacie 17958408
3 bis 7 Werktage
313,24€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C externe Festplatte 5 TB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau, Gelb (STFR5000800)
314,71€
Versand: frei!
LACIE RUGGED 5TB USB-C USB3.0 Drop- crush- and rain-resistant for all-terrain use orange STFR5000800
320,69€
324,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie Rugged USB-C 3.0 5TB externe Festplatte 2.5zoll STFR5000800
2-5 Werktage
335,34€
Versand: frei!
LaCie Rugged 5 TB HDD - Externe Festplatte - orange externe HDD-Festplatte 2,5 Zoll"
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
352,90€
Versand: frei!
Lacie Rugged Usb-c 5tb Externe Festplatte Usb-c Orange
368,39€
372,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€