Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Mobile Drive Moon 1TB, Tragbare Externe Festplatte, 2.5 Zoll, Mac & PC, silber, inkl. Data Rescue Service (STLP1000400) B09ZLSJNFB
109,21€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive (2022), 1 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Silber STLP1000400
3-4 Werktage
117,00€
Versand: frei!
LaCie externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
117,00€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive STLP1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar)
119,48€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive STLP1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar)
119,82€
Versand: frei!
LACIE Mobile Drive Moon Silver USB-C 1TB
121,55€
Versand: frei!
Seagate Lacie Mobile Drive externe Festplatte 1 TB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber (STLP1000400)
126,69€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive STLP1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656992429
129,46€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive (1 TB), Externe Festplatte, Silber STLP1000400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
131,45€
Versand: frei!
1TB LACIE Mobile Drive HDD USB-C 6,35cm 2,5Zoll Moon Silver mit USB-C-Kabel-LaCie
2-3 Werktage
153,77€
162,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie Mobile Drive STLP1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar)
162,00€
170,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lacie Mobile Drive 1 Tb, Festplatte, Grau
163,48€
Versand: frei!