Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
La Nordica Rosella Kaminofen Naturstein Grau 8,8 kW
5 Tage

1.599,00€
1.668,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
La Nordica Kaminofen Rosella R1 7,2 kW
10 Tage

1.599,00€
1.668,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Nordica Kaminofen Rosella Holzofen 8,8 Kw Stahl & Gusseisen Kamin Heizung Ofen Holz
1.799,00€
Versand: frei!
EEK: A
La Nordica LaNordica Kaminofen ROSELLA R1 Kachelverkleidung panna 88 kW GLO774100655
ca. 5-10 Werktage

1.898,00€
1.947,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
La Nordica-Extraflame® Kaminofen »Rosella R1 BII«, schwarz/beige, Naturstein, 8,7 kW
8 - 10 Tage

1.969,00€
2.008,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
La Nordica-Extraflame® Kaminofen »Rosella R1«, weiss, Keramik, 8,8 kW, Zeitbrand geeignet
8 - 10 Tage

1.969,00€
2.008,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Weitere Angebote
La Nordica-Extraflame® Kaminofen »Rosella R1«, Naturstein, 8,8 kW - grau
32 - 35 Tage

1.969,00€
2.008,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A