Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM IAP-822 IEEE 802.11AC (867 Mbit/s) PoE 802.3AF Indoor Access Po 61757
526,44€
Versand: frei!
Lancom IAP-822 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 61757
587,12€
597,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LANCOM IAP-822 Industire Access Point mit bis zu 867 MBit/s, Vier Reverse SMA-Antennenanschlüsse, PoE (IEEE 802.3at), Dual Concurrent WLAN (2,4 & 5 GHz) Active Radio Control (ARC), Weiß LC1000170
591,74€
Versand: frei!
Lancom IAP-822 Drahtlose Basisstation 802.11a/b/g/n/ac Extern - außen (61757)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
603,09€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM IAP-822 (867 Mbit/s), Access Point 61757
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
611,93€
Versand: frei!
Lancom IAP-822-Lancom
2-3 Werktage
621,34€
630,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom Systems LANCOM IAP-822, 2,4 GHz, 5 GHz, 1000 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS,..., 10,100,1000 Mbit/s 61757
3-4 Werktage
675,82€
684,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LANCOM IAP-822 Industire Access Point mit bis zu 867 MBit/s, Vier Reverse SMA-Antennenanschlüsse, PoE (IEEE 802.3at), Dual Concurrent WLAN (2,4 & 5 GHz) Active Radio Control (ARC), Weiß LC1000170
684,72€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom IAP-822 Accesspoint II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
702,10€
Versand: frei!
Lancom IAP-822 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 61757
798,43€
Versand: frei!