Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom OX-6400 > Produkttyp- Accesspoint (61865)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.190,89€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM OX-6400 (1733 Mbit/s), Access Point 61865
5-8 Werktage
1.230,94€
Versand: frei!
LANCOM OX-6400 Wi-Fi 6 PoE 802.3AT/BT (5GE) interne Antenne Outdoor Ac 61865
1.244,26€
Versand: frei!
Lancom Systems Dual Radio Wi-Fi 6 (802.11ax) Outdoor Access Point bis zu 2,4 Gbit/s, paralleler Betrieb in 2,4 GHz und 5 GHz, 4x4 MU-MIMO, OFMDA, BLE 5.1, 2x 2,5GE PoE 802.3at/bt, PoE Passthrough, IP67, interne Sektorantenne, Masthalterung, ohne PoE-Injektor 61865
3-4 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!
Lancom OX-6400, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/s 61865
1.499,00€
1.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom OX-6400, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/s 61865
1.535,44€
Versand: frei!
Lancom OX-6400-Lancom
2-3 Werktage
1.572,95€
1.581,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LANCOM OX6400 Dual Radio WiFi 6 80211ax outdoor access point up to 2,4Gbits parallel operation in 2,4GHz and 5GHz 61865
1.579,19€
1.588,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom OX-6400 - 3550 Mbit/s - 600 Mbit/s - 1733 Mbit/s - 10,100,1000,2500 Mbit/s - IEEE 802.11a - I 61865
1.599,00€
Versand: frei!
Lancom OX-6400, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/s 61865
1.642,37€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom OX-6400 Access Point 61865
1.717,49€
1.724,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€