Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM GS-2412 - Switch - L2+-managed - IEEE - 2 SFP-Ports 1 GBit/s 61667
312,31€
322,21€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lancom Systems Managed L2 Access Switch mit 12 Ports, 10 Gigabit Ethernet Ports, 2 SFP Uplink Ports, Metallgehäuse, 24 GBit/s Durchsatz, IEEE 802.3az, Zugangskontrolle nach IEEE 802.1X, IPv6 und IPv4, SSH, SSL, SNMPv3, TACACS+, ohne Lüfter 61667
6-8 Werktage
386,25€
Versand: frei!
Lancom Managed L2 Access Switch mit 12 Ports, 10 Gigabit Ethernet Ports, 2 SFP Uplink Ports, Metallgehäuse, 24 GBit/s Durchsatz, IEEE 802.3az, Zugangskontrolle nach IEEE 802.1X, IPv6 und IPv4, SSH, SSL, SNMPv3, TACACS+, ohne Lüfter - Managed L2 Acces 656786468
412,12€
Versand: frei!
LANCOM GS-2412 Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 61667
453,20€
Versand: frei!
LANCOM GS-2426 - Switch - L2-managed - IEEE - 2 Combo-Ports (TP/SFP) 1 61669
554,21€
Versand: frei!