Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM XS-3526YUP - Switch - L3- managed - IEEE - 2 SFP28-Ports 10/25 61890
3.198,66€
Versand: frei!
Lancom XS-3526YUP - Switch - Multi-Gigabit, 61890
3.509,00€
3.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom XS-3526YUP Managed L3-Lite Multi-GB-Switch - Switch 656775212
3.570,11€
Versand: frei!
LANCOM XS-3526YUP Managed L3-Lite multi-gigabit PoE++ access switch 16x 1GE PoE+ 802.3at 8x 10GE PoE++ 802.3bt type 4 2x 25G SFP28-Lancom
2-3 Werktage
3.588,16€
3.597,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom XS-3526YUP - Switch - Multi-Gigabit, für mittlere Szenarien - L3 - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) 61890
3.623,69€
3.634,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom Systems XS-511x (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.649,59€
Versand: frei!
Lancom XS-3526YUP Managed L3-Lite Multi-GB-Switch Switch > Produkttyp- Switch- ear-Kategorie ElektroG: relevant Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik Kleine B2C> Spezifikationen- Lüfter integriert> Versand- WEEE: 45401549> Anschlüsse- Anzahl G (61890)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.671,39€
Versand: frei!
LANCOM XS-3526YUP Managed L2/L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61890
3.697,83€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM XS-3526YUP - Switch - multi-gigabit, for medium scenarios - L3 - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) + 2 x 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 - an Rack montierbar - PoE++ (720 W) 61890
6-8 Werktage
3.966,16€
Versand: frei!
Lancom Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.126,51€
Versand: frei!
LANCOM Systems Access Switch XS-3526YUP Switch 61890 Access 61890_LANCOM_Systems_Access_Switch
4.228,27€
4.235,04€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 4228.27 / St.