Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM XS-3510YUP - Switch - L3- managed - IEEE - 2 SFP28-Ports 10/25 61889
1.944,55€
Versand: frei!
Lancom XS-3510YUP - Switch - Multi-Gigabit, für kleine Szenarien - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) 61889
1.976,78€
Versand: frei!
Lancom XS-3510YUP - Switch - Multi-Gigabit, für kleine Szenarien - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) 61889
2.058,59€
2.069,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom XS-3510YUP (61889)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.066,89€
Versand: frei!
Lancom XS-3510YUP - Switch - Multi-Gigabit, 61889
2.069,00€
2.077,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom XS-3510YUP-Lancom
2-3 Werktage
2.077,48€
2.086,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom XS-3510YUP - Switch - Multi-Gigabit, für kleine Szenarien - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) 61889
2.077,53€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom Xs-3510yup (61889) Neu
2.090,14€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM XS-3510YUP (ab 10.2024) (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61889
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.262,70€
Versand: frei!
LANCOM XS-3510YUP Managed L2/L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61889
2.321,02€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM XS-3510YUP - Switch - multi-Gigabit, for small scenarios - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 100/1000/2.5/5/10G (PoE++) + 2 x 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 (uplink) - an Rack montierbar - PoE++ (370 W) 61889
2-3 Werktage
2.439,94€
2.444,84€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€