Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lauben LBNRCD1500AT. Produktfarbe: Schwarz, Volumen (l): 1,5 l, Steuerung: Berührung. Leistung: 500 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 222 mm, Tiefe: 222 mm, Höhe: 220 mm (LBNRCD1500AT)
Lieferzeit 6-9 Werktage
98,62€
Versand: frei!
Lauben Reiskocher mit Low-Sugar-Funktion, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz LBNRCD1500AT
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
98,63€
Versand: frei!
Lauben Low Sugar Rice Cooker 1500AT, Inhalt 1,5 Liter, 6 automatische Programme, verzögerter Start, Warmhalten, Antihaftbeschichtung, Schwarz LBNRCD1500AT
1-3 Werktage
99,99€
Versand: frei!
Lauben Reiskocher 1,5l Mit Low-sugar-funktion Warmhalten, Innenbehälter Antihaft
109,90€
Versand: frei!
Lauben Reiskocher Lauben Low Sugar Rice Cooker 1500AT
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
119,90€
123,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€