Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Navia Cleanet Dusch-wc, Tiefspüler 4,5/3-liter Wandhängend, Spülrandlos,
1.995,11€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet navia Dusch-Tiefspül-WC H8206014007171 spülrandlos, 37x58cm, für externen Wasseranschluss, weiß LCC

1.998,09€
2.061,08€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Navia Cleanet Dusch-wc, Tiefspüler 4,5/3-liter - Laufen 16790418
16 bis 21 Werktage

2.101,29€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet navia Dusch-Tiefspül-WC H8206014007171 spülrandlos, 37x58cm, für externen Wasseranschluss, weiß LCC

2.104,49€
2.169,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Cleanet NAVIA Dusch-WC mit seitlicher Öffnung H8206014007171

2.132,85€
2.192,85€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Wand-Dusch-Tiefspül-WC "Cleanet Navia" 370 × 380 mm in Weiß, Befestigung sichtbar Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß H8206014007171

2.142,86€
2.222,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Navia Cleanet Dusch-WC, Tiefspüler 4,5/3-Liter wandhängend, spülrandlos, 37x58 cm, mit seitlicher Öffnung für externen Wasseranschluss 19,5 cm, H8206014007171
4-7 Werktage

2.279,21€
Versand: frei!