Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Navia Cleanet Dusch-wc, Tiefspüler 4,5/3-liter Wandhängend, Spülrandlos,
2.259,71€
Versand: frei!
Navia Cleanet Dusch-wc, Tiefspüler 4,5/3-liter - Laufen 16790414
6 bis 13 Werktage

2.269,74€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet navia Dusch-Tiefspül-WC H8206017570001 spülrandlos, 37x58cm, weiß matt

2.295,88€
2.358,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Cleanet NAVIA Dusch-WC H8206017570001

2.409,51€
2.469,51€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wand-Dusch-WC CLEANET NAVIA tief 4,5/3 l spülrandl 370x580mm we matt H8206017570001
14-22 Werktage

2.449,26€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet navia Dusch-Tiefspül-WC H8206017570001 spülrandlos, 37x58cm, weiß matt

2.454,62€
Versand: frei!
LAUFEN Navia Cleanet Dusch-WC, Tiefspüler 4,5/3-Liter wandhängend, spülrandlos, 37x58 cm, H8206017570001
9-12 Werktage

2.589,15€
Versand: frei!
Laufen Wand-Dusch-Tiefspül-WC "Cleanet Navia" 370 × 380 mm in Weiß (matt), Befestigung sichtbar Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8206017570001

2.589,88€
2.669,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€