Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Cleanet riva Dusch-Tiefspül-WC H8206914000001 spülrandlos, 35,5 x 60 cm, weiß LCC

2.958,99€
2.984,98€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Cleanet Riva Dusch-wc, Spülrandlos, Wandhängend, Fernbedienung, Wc-sitz
2.984,02€
Versand: frei!
Cleanet Riva Dusch-wc, Spülrandlos, Wandhängend, - Laufen 16799841
16 bis 27 Werktage

2.994,84€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet riva Dusch-Tiefspül-WC H8206914000001 spülrandlos, 35,5 x 60 cm, weiß LCC

3.123,06€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Cleanet Riva H8206914000001
9-17 Werktage

3.251,83€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-WC weiß LCC, Controller Edelstahl H8206914000001

3.269,95€
3.329,95€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Wand-Dusch-Tiefspül-WC "Cleanet Riva" 395 × 415 × 600 mm in Weiß, Sichtteile Chrom, Befestigung verdeckt Farbe (Sichtteile): chrom|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß H8206914000001

3.272,29€
3.352,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Wand-Dusch-WC CLEANET RIVA tief 4,5/3 l spülrandl 355x600mm we LCC H8206914000001
4-5 Wochen

3.437,56€
Versand: frei!
Dusch-wc Laufen Riva 395x405x600 mm spülrandlos LCC weiß H8206914000001

3.611,55€
3.736,55€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€