Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 16791508
6 bis 13 Werktage

291,95€
Versand: frei!
LAUFEN INO Aufsatz-Waschtisch 560 x 450mm H8163020001111

298,70€
333,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Aufsatzwaschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8163020001111

308,21€
337,21€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen, 560x450mm, H816302 (450 mm, 560 mm) H8163020001111
14-22 Werktage

315,05€
Versand: frei!
LAUFEN H8163020001111 Aufsatz-WT INO 450x560x145
8-10 Werktage

325,80€
Versand: frei!