Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtisch 8133024001091, 90x45cm, LCC, Ablage r., ohne Hahnl., mit Überl., Saphirkeramik H8133024001091

840,91€
940,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage 16791461
1 bis 8 Werktage

875,12€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch 8133024001091, 90x45cm, LCC, Ablage r., ohne Hahnl., mit Überl., Saphirkeramik H8133024001091

907,80€
1.007,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 900 x 450mm, mit Ablage rechts H8133024001091

919,82€
1.004,82€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage Rechts,
920,91€
Versand: frei!
Waschtisch INO 450x900x145 1 Hahnloch mit Überlauf Ablage rechts weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 90 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Becken: links|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8133024001091

922,92€
1.002,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Keramikablage rechts, 900x450mm, H813302 (450 mm, 900 mm) H8133024001091
8-16 Werktage

965,79€
Versand: frei!
Laufen H8133024001091 Wt Ino 450X900X145
4-7 Werktage

1.020,95€
Versand: frei!