Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103387591111, 90x46cm, grau, Ablage rechts, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103387591111

768,23€
868,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103387591111, 90x46cm, grau, Ablage rechts, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103387591111

846,44€
946,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103387591111

862,23€
947,23€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Grau (matt)|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8103387591111

864,57€
944,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kartell Waschtisch, Ablage Rechts, 1 Hahnloch, Ohne - Laufen 16798677
1 bis 8 Werktage

881,15€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch, Ablage Rechts, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 900x460mm,

893,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL 1 HL-Ausf. grau (460 mm, 900 mm) H8103387591111
9-17 Werktage

935,46€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, Ablage rechts, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 900x460mm, H8103387591111
4-7 Werktage

988,89€
Versand: frei!