Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8133324001581, 120x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, 3 Hahnl., Saphirkeramik H8133324001581

723,95€
823,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8133324001581, 120x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, 3 Hahnl., Saphirkeramik H8133324001581

797,65€
897,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 1200 x 460mm H8133324001581

812,53€
897,53€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Rechts, 3 - Laufen 16798767
6 bis 13 Werktage

835,06€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Rechts, 3 Hahnlöcher, Ohne
849,24€
Versand: frei!
Waschtisch Kartell . 460x1200x150 1 Hahnloch ohne Überlauf Ablage rechts weiß Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 120 × 46 cm|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8133324001581

877,35€
957,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 1200x460mm Abl re o ÜL 3 HL-Ausf. we LCC (460 mm, 1200 mm) H8133324001581
13-21 Werktage

886,37€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, unterbaufähig, Ablage rechts, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, 1200x460mm, H8133324001581
9-12 Werktage

936,99€
Versand: frei!