Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Schwarz (glänzend)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm H8163330201091

386,00€
466,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163330001091, 60x46cm, schwarz, ohne Hahnloch, Saphirkeramik H8163330201091

398,95€
461,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163330001091, 60x46cm, schwarz, ohne Hahnloch, Saphirkeramik H8163330201091

439,56€
504,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16799582
1 bis 8 Werktage

441,01€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8163330201091

447,77€
482,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8 (460 mm, 600 mm) H8163330201091
9-17 Werktage

473,79€
Versand: frei!
Laufen Kartell Aufsatzwaschtisch Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Unterseite
476,90€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8163330201091
3-5 Werktage

500,85€
Versand: frei!