Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua - Waschtischschale, 50x35 cm, mit Überlauf, LCC, weiß H8120834001091

178,20€
194,37€
Versand: 16,17€
inkl. Versand: 16,17€
Waschtisch-Schale LUA 350x500x135 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf H8120834001091

185,17€
214,17€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Lua Waschbecken 50x35 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8120834001091

185,90€
209,80€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Lua Schalenbecken 500 x 350mm H8120834001091

214,86€
249,86€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch-Schale LUA 500x355mm mit Überlauf weiss LCC (355 mm, 500 mm) H8120834001091
12-20 Werktage

219,02€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 500x350mm, H8120834001091
6-8 Werktage

225,25€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 500x350mm,

225,72€
Versand: frei!
Laufen - Lua - Waschtischschale, 50x35 Cm, Mit Überlauf, Lcc, Weiß H8120834001091 72532188
1 bis 5 Werktage

334,00€
Versand: frei!