Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschtisch LUA 460x1000x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 46 cm|Becken: mittig H8100890001071

291,63€
371,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Lua Waschbecken 100x46 cm rechteckig Möbel weiß glanz H8100890001071

317,60€
413,59€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Lua Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1000x460mm, 72532395
22 bis 34 Werktage

352,44€
Versand: frei!
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 1000 x 460mm H8100890001071

375,71€
460,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Lua Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1000x460mm, H8100890001071,
383,26€
Versand: frei!
Laufen H8100890001071 Wt Lua 460X1000X180
6 Wochen

393,56€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch H8100890001071 100x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, mit 2 Hahnloch

409,26€
472,25€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8100890001071 100x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, mit 2 Hahnloch

420,59€
485,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€