Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Lua Waschbecken 100x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8100894001071

346,75€
442,74€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch LUA 460x1000x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 100 × 46 cm|Becken: mittig H8100894001071

347,10€
427,10€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 1000 x 460mm H8100894001071

394,88€
479,88€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen - Lua Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1000x460mm, 75702731
22 bis 34 Werktage

408,43€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1000x460mm, H8100894001071,

439,09€
Versand: frei!
Laufen H8100894001071 Wt Lua 460X1000X180
6 Wochen

456,56€
Versand: frei!