Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Lua Waschbecken 120x46 cm rechteckig Doppelt weiß glanz H8140810001091

420,60€
535,59€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Doppelwaschtisch LUA 460x1200x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8140810001091

452,80€
532,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Lua Doppel-Waschtisch unterbaufähig 1200 x 460mm H8140810001091

460,72€
545,72€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Lua Doppel-Waschtisch H8140810001091 120x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

501,87€
564,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Lua Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 72532146
22 bis 34 Werktage

510,34€
Versand: frei!
Laufen Lua Doppel-Waschtisch H8140810001091 120x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

515,77€
580,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Lua Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm,

536,99€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Doppelwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 1200x460mm, H8140810001091
6 Wochen

571,24€
Versand: frei!