Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua Waschbecken 120x46 cm rechteckig Doppelt weiß glanz H8140814001091

451,94€
566,93€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Doppelwaschtisch LUA 460x1200x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8140814001091

473,61€
553,61€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Lua Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 75702915
22 bis 34 Werktage

566,33€
Versand: frei!
Laufen Lua Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm,

590,77€
Versand: frei!
Laufen H8140814001091 Dwt Lua 460X1200X180
5-6 Wochen

634,24€
Versand: frei!