Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 550 x 460mm H8100814001091

109,28€
144,28€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua Waschbecken 50x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8100814001091

121,61€
145,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Waschtisch LUA 460x500x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8100814001091

128,01€
157,01€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 500x460mm, 72532139
6 bis 13 Werktage

136,17€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 50x46cm unterbauf m ÜL o HL weiss LCC (460 mm, 500 mm) H8100814001091
13-21 Werktage

149,10€
Versand: frei!
Laufen H8100814001091 Wt Lua 460X500X180
8-10 Werktage

151,96€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 500x460mm, Unterbaufähig,

153,86€
Versand: frei!