Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN H8100830001421 WT LUA 460x600x180 o.Hl. o.Ül.
16 Wochen

105,98€
112,98€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100830001421 60x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

108,73€
171,72€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8100830001421 60x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

113,07€
178,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x460mm, 72532223
1 bis 2 Werktage

152,03€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 60x46cm ub o ÜL ÜL-Kanal u ge. o HL we (460 mm, 600 mm) H8100830001421
9-17 Werktage

156,00€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x460mm, H8100830001421,

160,95€
Versand: frei!