Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN H8100840001421 WT LUA 460x650x180 o.Hl. o.Ül.
16 Wochen

116,57€
123,57€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001421 65x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

124,27€
187,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001421 65x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

132,41€
197,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x460mm, 75702936
1 bis 2 Werktage

160,61€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 65x46cm ub o ÜL ÜL-Kanal u ge. o HL we (460 mm, 650 mm) H8100840001421
9-17 Werktage

164,80€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x460mm, H8100840001421,

170,00€
Versand: frei!