Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm halbrund Klassisch weiß glanz H8110830001091

68,92€
92,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 600 x 460mm H8110830001091

83,37€
118,37€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschtisch H8110830001091 60x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

90,80€
153,79€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8110830001091 60x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

92,24€
157,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, 72532304
22 bis 28 Werktage

133,33€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, H8110830001091,
141,23€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460mm, H8110830001091
6 Wochen

144,62€
Versand: frei!